22-24 ноября — Республиканская Универсиада по каратэ WKF. Могилев

22-24 ноября в Могилеве  состоялась Республиканская Универсиада по каратэ WKF.  Наш клуб был представлен 4-мя спортсменами.

Бронзовые медали в разделе командное ката, одержав 3 победы завоевали Курцева Анна и Щербакова Виктория. В эти медали внесла  решающий вклад воспитанница клуба «Кэнкай»  Березинская Дарья, которая также  стала победительницей в своей весовой категории в кумитэ. Поздравляем Дашу, Аню и Вику с медалями Универсиады!

Со счетом 2-3 проиграли поединок за бронзовые медали команда Бельский Антон, Пяткевич Владислав и Хомич Артем. Ребята выступали в новом составе, им немного не хватило до медалей банальной удачи. Пожелаем, чтобы в следующем году она им улыбнулась.

Поздравляем Хомича Артема с 5-м местом в разделе индивидуальное ката! По уровню участников этот раздел был на уровне Чемпионата Республики Беларусь, были заявлены практически все призеры чемпионата. 5-е место в таком представительном разделе — очень достойный результат.