Национальный чемпионат/ Белые Росы-2021

Юбилейный 30-й национальный чемпионат страны по шотокан каратэ-до и открытые республиканские соревнования Белые Росы прошли 12 декабря на базе минского РЦОР по гандболу  на трех татами. Во время церемонии открытия руководителям организаций были вручены именные памятные медали, посвященные 30-летнему юбилею Белорусской федерации шотокан каратэ-до.

По итогам проведения всех 63 разделов программы наш клуб занял 2 место в общекомандном зачете!

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Результаты выступления спортсменов МСК БНТУ:

Чемпионат республики Беларусь по шотокан каратэ-до:

Золотые медали и титул чемпиона Республики Беларусь по шотокан каратэ-до:

Дмитроченко Владимир – 4 золотые медали. Очень символичные победы в день своего 44-летия! Поздравляем Владимира!

Крупский Платон в формах кумитэ ,

Команда в ката Тарахович Александр,  Юковский Павел, Грамадский Захар.

Бронзовые медали:

командное ката Грамадский Захар, Грамадская Дарья, Цедрик Дмитрий

командное ката Грамадская Дарья, Лавренов Стефан, Оцабрик. Тимур,

формы кумитэ Грамадский Захар

кумитэ Тарахович Александр

4 место:

Оцабрик Тимур и Тотрова Доната ката и формы кумитэ соответственно, Тарахович Александр, Грамадский Захар.

Очень достойную борьбу и боевой дух показали все участники, которые проиграли более сильным и опытным соперникам: прошли 1 круг и вышли в полуфинал Шиманчик Виолетта и Швайба Анастасия, в равной борьбе уступили Гончаревич Варвара,  Зеленевский Евгений, Орехво Анастасия и Зятиков Глеб.

Поздравляем всех победителей и призеров! Те молодые спортсмены, кто сегодня не оказался на пьедестале, получили полезный опыт и выступали достойно.

Благодарим за работу судей — Ткачева Александра, Короба Федора, Бохан Викторию и Юковского Павла.

Спасибо организаторам турнира и лично Вилькину Андрею Яковлевичу.